Заипите вырожение и найдите еезначение сумма разности чисел 809 и 352 и числа 465

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 06:56
    0
    Надо сделать так: 809-352+465=922
  2. 21 декабря, 08:51
    0
    (809-352) + 465=457+465=922