Известно, что площадь прямоугольника - 16 см кв. Дополни предложения: 1/4 площади прямоугольника состовляет ... ? 1/8 площади прямоугольника состовляет ... ?

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:54
    0
    1) 16:4*1=4 (см кв) - 1 предложение

    2) 16:8*1=2 (см кв) - 2 предложение

    Ответ: 4,2 см кв