7 5/14-3 26/35 помогите, решите пример

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 16:40
    0
    103/14-131/35=515/70-262/70=253/70=3 43/70
  2. 28 июня, 20:02
    0
    7 5/14-3 26/35=7 25/70-3 52/70=6 95/70-3 52/70=3 43/70