1) 4 а*5 2) 8b*3 3) 5c*2 4) y*3*16 5) x*8*5 6) x*6*11

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 07:27
    0
    1) 4 а*5=20 а

    2) 8b*3 = 24 в

    3) 5c*2 = 10 с

    4) y*3*16=48 у

    5) x*8*5=40 х

    6) x*6*11=66 х