Разложи на множители и сделай действие 14*16

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 01:26
    0
    14=2*7.

    16=2*2*2*2.

    16*14 = 224.
  2. 11 июня, 02:57
    0
    ответ может быть 2*7*4*4 хотя точно незн