Как решить этот пример 90-9.9+8=?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 07:43
    0
    90-9.9=80.1

    80.1+8=88.1
  2. 15 июля, 08:53
    0
    90-9=81 9+8=17. вот так