18+9*2+2+2+2+2+2+2+2=

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:48
    0
    1 действие - 2 * 9 = 18

    2 действие - 18 + 18 = 36

    3 ... 9 действия - 36 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2 = 50

    Ответ. 50
  2. 25 апреля, 21:30
    0
    Получиться=50 Сначало надо9*2+18+2+2+2+2+2+2+2