Найди значения выраженний: а + 13 при а=10, b-8, при b = 30

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 09:24
    0
    Если а = 10, то а+13 = 10+13 = 23

    Если b = 8, то b + 13 = 8+13 = 21

    Если b = 30, то b+13 = 30+13 = 43
  2. 18 января, 11:42
    0
    Ad+13=10*8+13=93 вот ответ