Решите:

Ребёнка отвели в детский сад в 7 ч 45 мин., а забрали в 4 ч 20 мин. вечера. Сколько времени ребёнок был в детском саду?

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 10:07
    0
    4.20=16.20

    16.20-7.45=15.80-7.45=8.35

    Ответ: 8 часов 35 минут