5 часов это сколько секунд?

Как час в секунды преобразовать?

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 01:27
    0
    1) Так как 1 ч = 60 мин, а 1 мин = 60 сек, то 1 час = 60*60=3600 сек

    2) Если в 1 часе 3600 секунд, то в 5 часах:

    5*3600=18000 сек