12 часов 24 минуты + 9 часов 18 минут. помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 21:39
    0
    12 часов 24 минуты + 9 часов 9 часов = 21 часов 42 минуты
  2. 12 декабря, 23:02
    0
    12 ч24 м+9 ч18 м=22 ч. 10 м

    12*60=720+24=744

    9*60=540+18=558

    744+558=1302

    1302:60=21.70 или 22 ч 10 мин