Разложите на множмтели x^3+2x^2+x+2

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 07:37
    0
    Х^3+2 х^2+х+2=х^2 (х+2) + х+2 = (х^2+1) х+2)
  2. 9 мая, 10:35
    0
    = (х³+2 х²) + (х+2) = х² (х+2) + (х+2) = (х+2) (х²+1)