В сказке 10 страниц. Вы успели прочитать 2/5 сказки. Сколько это страниц?

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 06:59
    0
    10*2/5 = (10*2) / 5=20/5=4

    Ответ: 4 страницы
  2. 6 апреля, 08:55
    0
    4 страницы. Решение нужно?