Площади прямоугольника 42 см2, его ширина 6 см. Найдите длину и периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 06:11
    +4
    42 : 6 = 7 (см) длина

    2• (6 + 7) = 26 (см) периметр