4*2+2 * (101-100) = решить

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 01:55
    0
    1) 101-100=1 2) 4*2=8 3) 2*1=2 4) 8+2=10
  2. 20 ноября, 02:21
    0
    8+2*1=8+2=10 ...