100+2000+3000 = без колькулятора

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 06:18
    0
    5100, т. к.:

    3000+2000=5000

    5000+100=5100
  2. 19 сентября, 08:10
    0
    100+2000+3000=3000+2000=5000+100=5100