Помогите решить пример

(46+18) : 16*9-80:5

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:55
    0
    (46+18) : 16*9-80:5=

    =64:16*9-16=

    =4*9-16=

    =36-16=20

    ответ: 20