Найти производную функции y = (2x^3-4x^2+1)

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:39
    0
    Y' (x) = (2x³ - 4x²+1) ' = (2x³) ' - (4x²) ' + (1) ' = 2*3x³⁻¹ - 4*2x²⁻¹ + 0 = 6x²-8x