Периметр четырёхугольника 59 см. Диогональ делит четырёхугольник на 2 треугольника, периметр которых 34 и 39 см. Найди длинну

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 00:47
    0
    34+39=73

    59+73=132

    132/2=66