Выбери справа число, ближайшее к результату умножения. Проведи стрелки.

30*61 1200

60*300 18000

290*400 1800

32*40 12000

410*29 27000

31*899 360000

905*390 120000

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:51
    0
    30*61 = 1830~1800

    60*300=18000=18000

    290*400 = 116000~120000

    32*40=1280~1200

    410*29=11890~12000

    31*899=27869~27000

    905*390=352950~360000