Девочек - 7 мальчиков - ? на 3 больше сколько всего человек? составить в одно и два действие

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 09:04
    0
    1) 7+3=10 (мальчиков)

    2) 10+7=17 (человек) всего

    7+3+7=17 (человек)

    Ответ: 17 человек
  2. 10 ноября, 09:48
    0
    7+3=10-мальчиков

    10+7=17 - все вместе

    7+7+3=17-все вместе