Выразите в кг 3000 г, 15000 г, 4 т, 17 ц.

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 14:55
    0
    1 г = 0,001 кг

    1 т = 1000 кг

    1 ц = 100 кг

    3000 г * 0,001 = 3 кг

    15000 г * 0,001 = 15 кг

    4 т * 1000 = 4000 кг

    17 ц * 100 = 1700 кг
  2. 28 ноября, 15:25
    0
    Выразите в кг 3000 г, 15000 г, 4 т, 17 ц.

    3000 г = 3 кг

    15000 г=15 кг

    4 т=4000 кг

    17 ц = 1700 кг.