Найдите модули - 1/3; 5/9; -1,5/6; 3,1/7; -8,3/11; 4,3/8

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 19:45
    0
    Модули - это числа без знака

    |-1/3| = 1/3

    |5/9| = 5/9

    |-1.5/6| = 1/4

    |3.1/7| = 31/70

    |-8.3/11| = 83/110

    |4.3/8| = 43/80