Как вычислить ∛27∙√64∙∛125 решение

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 14:13
    0
    27=3^3; 64=8^2; 125=5^3; В итоге получаем: 3*8*5=120
  2. 26 августа, 15:30
    0
    27=3^3 значит корень кубический из 27 равен 3, корень из 64 это 8, 5^3=125, значит корень кубический из 125=5, значит 3*8*5=120