Задача? Эксурсанты за 3 дня осмотрели 30 залов Эримитажа. В первый день 10 залов во второй день-6 залов. сколько залов осмотрели экскурсанты в третий день?

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 23:29
    0
    30 - (10+6) = 14

    Ответ: 14 залов осмотрели в третий день
  2. 22 февраля, 01:04
    0
    1) 10+6=16 (з.) - за 2 дня

    2) 30-16=14 (з.) - 3-ий день

    Ответ: 14 залов осмотрели эскурсанты в третий день.