Как решить уравнение 6 класса 7 целых 2/3 + - 2 целых 1/3 + х=100

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 16:24
    0
    5 целых 1/3 - х = 100

    х = 100-5 целых 1/3

    х=94 целых 2/3
  2. 1 сентября, 17:10
    0
    7 2/3-2 1/3+х=100

    х=100-7 2/3+2 1/3

    х=100-5 1/3

    х=94 2/3