Найдите значение выражения: 1) (-11) в квадрате; 2) (-0,7) в квадрате; 3) (-2/5) в квадрате; 4) (-4) в кубе; 5) (-0,2) в кубе; 6) (-1/2) в кубе; 6) (-1/2) в кубе; 7) (-10) в кубе+97; 8) (-0,9) - 2/3 в кубе-1.

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:01
    0
    1) - 11*-11=121

    2) - 0,7*-0,7=0,49

    3) - 2/5*-2/5=4/10

    4) - 4*-4*-4=-64

    5) - 0,2*-0,2*-0,2=0.008

    6) - 1/2*-1/2*-1/2=-1/8

    7) - 10*-10*-10+97=-1000+97=-903

    8) 239,3