Из книги выпала стопка страниц, начиная с 127 и заканчивая 225. Всего в книге 311 страниц. Сколько страниц осталось в книге?

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 04:40
    0
    225-127 + 1 = 99 - страниц выпало

    311 - 99 = 212 - страниц осталось

    Ответ: 212 страниц
  2. 10 мая, 04:42
    0
    126 + (311-225) = 212 стр осталось