Вставьте вместо пропусков число так, чтобы данное равенство было верным: а) 8/_ = 0,25. б) _/45=0,2. В) 4/_=0,5. Г) _/35=0,2

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 00:21
    0
    8/32=0,25

    9/45=0,2

    4/8=0,5.

    7/35=0,2