Помогите решить вместе с пояснениями! взошло 7 восьмых от 56 высаженых семян. сколько семян не взошло

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 06:49
    0
    1) 56:8*7=49 (с) - взошло

    2) 56-49=7 (с) - не взошло