Решите уравнение 3 х-4/6=7/8 (виде дроби /)

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:12
    0
    8 (3 х-4) = 56

    24 х-32=56

    24 х=88

    х=88/24

    х=11/3