6 м2 мм-3 дм48 мм+12 м5 см

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 05:58
    0
    6 м 2 мм=6002 мм 3 дм 48 мм=348 мм 12 м 5 см=12050 мм

    1) 6002-348=5654 (мм)

    2) 5654+12050=17704 (мм) = 17 (м) 7 (дм) 4 (мм)