В команде, 18 человек. девочек в ней в 2 раза меньше, чем мальчиков. сколько девочек и мальчиков в команде

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 18:05
    0
    18:3=6-это девочек

    18-6=12-это мальчиков