Решите задачу 7.77 * (0.7:X+7) + 7.07=77

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 05:39
    0
    7,77 * (0,7/х+7) = 77-7,07

    7,77 * (0,7/х+7) = 69,93

    0,7/х+7=69,93/7,77

    0,7/х+7=9

    0,7/х=9-7

    0,7/х=2

    х=0,7/2

    х=0,35