Найдите длинну окружности, если её радиус равен 4,5 см

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 05:39
    0
    C=2 пr

    c=2 п*4,5=9 п=9*3,14=28,26
  2. 16 октября, 07:05
    0
    L=2 пR=2*3,14*4,5=9*3,14=28,26 см