1) разность чисел 12 и 2 в пятой степени 2) двенадцать в квадрате минус два в четвёртой степени помогите перевести

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 13:38
    0
    1) (12-2) ^5=10^5=100.000

    2) 12^2 - 2^4 = 144-16=128