В библиотеке хранятся 87 357 книг. За последние три года фонд библиотеки увеличился на 18 500 книг названий. сколько книг было в библиотеке три года назад

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 21:24
    0
    В библиотеке 87357 книг

    В библиотеке 3 года назад:? на 18500 книг меньше

    Всего в библиотеке 3 года назад : ?

    87357-18500=68857 (кн) было 3 года назад
  2. 12 июня, 00:34
    0
    87357-18500=68857 книг