Реши уравнение - 780: (х-24) + 28=90

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:21
    0
    780: (х+24) + 28=90

    780+28 (х+24) = 90 * (х+24)

    808+28 х+672=90 х+2160

    90 х-28 х=1480-2160

    62 х=-680

    х=-10 целых30/32