Площадь квадрата равна 81 мм2 надо вычислить длину сторон

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 04:01
    0
    9*9=81 значит сторона квадрата 9 см, или 81/9=9 см

    если сторона 9 см, то 9+9+9+9=36 см

    Наверное как то так!
  2. 20 ноября, 05:18
    0
    √81=9 (cм) длина стороны