Игральная кость бросается 2 раза. Определите, какова вероятность того, что выпадет более 10 очков.

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:01
    0
    Всего возможно 36 исходов (n=36)

    Только в трёх случаях будет больше 10 очков, далее вероятность:

    3/36=1/12=0,08

    Ответы: 0,08