Заполни пропуски 5+8=7 + ...

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 19:47
    0
    Решение:

    5+8=13

    13-7=6

    5+8=7+6
  2. 20 ноября, 20:05
    0
    5+8=7+6

    Как-то так ...