Поставь скобки так чтобы выражение стало 180,2

50-3*9+4*6

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 17:48
    0
    50 - (3*9+4*6) = 2 (50-3) * 9+4*6=180
  2. 5 августа, 18:02
    0
    50 - (3*9) + (4*6)

    вот так)))