В соревнованиях по гимнастике 4 учебника стали победителем это составило шестую всех учеников соревнований Сколько учеников участвовало в соревнованиях

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 07:45
    0
    4 / 1/6=24 ученика участвовало в соревнованиях
  2. 1 апреля, 10:01
    0
    4 / (1/6) = 4 * 6/1 = 24/1 = 24 ученика.

    Ответ: 24 ученика.