В нашем классе 24 ученика. Все они хорошо провели зимние каникулы. 10 человек катались на лыжах, 16 ездили на каток, а 12 - лепили снеговиков. Сколько учеников смогли поучаствовать везде.

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:07
    0
    1. 16 + 10 + 12 = 38 (уч) всего.

    2. 38 - 24 = 14 (уч)

    Ответ: 14 учеников смогли поучаствовать везде.