1/6 х 12 + 1/3 х 0,9=

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 22:31
    0
    1/6*12+1/3*0,9

    1) 1/6*12/1=2

    2) 1/3*9/10=3/10=0.3

    3) 2+0.3=2.3

    Ответ: 2.3