От точки а в точку б выехала машина со скоростью 35 км в час. За сколько до едет машина в точку б, если расстояние между ними 15 км

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:51
    0
    S=15 км

    ν=35 км/ч

    t - ?

    S=vt, t=S/v

    t=15/35=3/7 ч

    Ответ: 3/7 ч