Найдите значение 8 а+250 при а = 12; 15 выражение

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 12:21
    0
    8 а+250=а (250+8) = 258 а. если а=13, то

    12*258=3096. если а=15 то

    15*258=3870

    Мы так записывали.