Длины сторон пятиугольника (при выборе некоторой единицы измерения) выражаются числами 134,167,96,104,119. найдите периметр пятиугольника

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 19:21
    0
    P=134+167+96+104+119=620 (см)