Решите пример: 107+230*890/3

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 12:43
    0
    Решу по действиям

    1) 230•890=204700

    2) 204700:2=102350

    3) 107+102350=102457
  2. 25 февраля, 15:50
    0
    1) 230*890=204700

    2) 204700:2=102350

    3) 107+102350=102457