Ковер-самолет пролетит 2 часа со скоростью 132 км/ч и 3 часа со скоростью 143 км/ч. Найдите расстояние, которое мы преодолеем на ковре-самолете.

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:10
    0
    1. 2*132=264 (км)

    2. 3*143=429 (км)

    3. 264+429=693 (км)

    Ответ: 693 км